Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Пропавший в Москве топ-менеджер Hitachi найден мертвым

20 декабря 2012

Вчера следователи произвели опознание неизвестного мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено 12 декабря 2012 г. у проезжей части, ведущей от города Торжок в сторону поселка Осташково Тверской области. Им оказался пропавший без вести топ-менеджер Hitachi Яков Фоминых, говорится в заявлении Следственного комитета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, у потерпевшего обнаружены телесные повреждения в области головы, выявлены переломы пальцев рук, перелом позвоночника. На теле потерпевшего обнаружены следы термических ожогов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также на установление лица, его совершившего. К расследованию уголовного дела подключены наиболее опытные следователи Главного следственного управления Следственного комитета РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 11 декабря 2012 г. в обеденное время 32-летний Яков Фоминых вышел из здания 4 СБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. Автомашина потерпевшего «Ауди RS3» была обнаружена вечером того же дня в одном из гаражных кооперативов поселка Ржавки Солнечногорского района Московской области.

Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.