Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Ruckus Wireless выходит на рынок России и СНГ

20 декабря 2012

Ruckus Wireless выходит на российский рынок с уникальной технологией адаптивных антенн BeamFlex.

Представляемая Ruckus технология BeamFlex обеспечивает стабильную работу Wi-Fi в местах с высокой пользовательской активностью, где обычное оборудование не справляется. Для пользователей становятся доступны такие сервисы, как передача голоса и видео, весьма посредственно работающие в традиционных Wi-Fi сетях. Используя динамические адаптивные антенные системы, BeamFlex успешно решает проблемы Wi-Fi интерференции (радиошума) и обеспечивает стабильное покрытие в местах со сложной радиосредой, предоставляя каждому пользователю свой отдельный «луч радиодоступа»

«Рынок оборудования Wi-Fi операторского класса в России, как и во всем мире, развивается очень динамично. Оборудование Ruckus имеет непревзойдённые технические характеристики, и мы уверены, что наше оборудование займет лидирующие позиции на рынке Wi-Fi систем в России и СНГ. На сегодняшний день наши партнёры уже успешно выполнили ряд проектов в России и странах СНГ. Теперь, после того, как мы открыли представительство в Москве, и у нас появился официальный дистрибьютор, мы сможем сделать наше предложение клиентам еще более привлекательным», — прокомментировал Влад Григорьянц, региональный менеджер Ruckus Wireless в России и СНГ.

«Официальный выход Ruckus Wireless на российский рынок — событие давно ожидаемое, поскольку речь идет о глобальной компании, лидирующей в своем сегменте. Множество независимых тестов показали превосходство беспроводного оборудования Ruckus по сравнению с конкурентами. Для нашей компании большая честь, что Ruckus выбрал именно нас в качестве своего официального дистрибьютора», — прокомментировал Иван Чернышов, генеральный директор Smart Network Distribution.

Поставщик беспроводных решений Ruckus Wireless предлагает широкий спектр современных систем Smart Wi-Fi, предназначенных для использования как внутри зданий, так и на открытых площадках вне помещений. В линейке оборудования представлены устройства для операторов мобильной связи, провайдеров услуг или предприятий разных размеров. На сегодняшний день решениями Ruckus Wireless пользуются более чем 16 000 заказчиков по всему миру.

Официальным дистрибутором Ruckus Wireless на территории России и стран СНГ стала компания Smart Network Distribution.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.