Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ActiveCloud by Softline предлагает возможность использования Windows Server Enterprise по цене Standard

20 декабря 2012

Москва, 20 декабря 2012 года. – ActiveCloud by Softline объявляет о старте очередного сервисного предложения: теперь клиенты могут получить все преимущества операционной системы Windows Server редакции Enterprise по цене редакции Standard, то есть в 3 раза дешевле.

Москва, 20 декабря 2012 года. ActiveCloud by Softline объявляет о старте очередного сервисного предложения: теперь клиенты могут получить все преимущества операционной системы Windows Server редакции Enterprise по цене редакции Standard, то есть в 3 раза дешевле.

Редакция Enterprise Windows Server 2008 R2 специально оптимизирована для запуска критически важных приложений и служб.  Этот выпуск Microsoft Windows Server поддерживает до 8 процессоров, до 2 Тб на платформе x64, до 4 виртуальных машин и кластеризацию до 16 узлов. Система обладает следующими преимуществами: более эффективным использованием ресурсов и оптимизацией лицензирования благодаря возможностям инсталляции до 4-х дополнительных экземпляров лицензии на одном сервере с лицензией WindowsServer 2008 R2 Enterprise; высоким уровнем доступности благодаря созданию отказоустойчивых кластеров, расширенными возможностям конфигурации системы при установке, синхронизации памяти по принципу RAID 10, файловой репликации и повышенной масштабируемости, неограниченным количеством VPN-подключений, службы федерации AD и др.

Все действующие и новые клиенты, которые  подадут заявку или закажут CloudServer (облачный хостинг) или решение Хостинг 1С в ActiveCloud by Softline получат скидку на операционную систему Windows Server 2008 R2 Enterprise и смогут приобрести её по цене 850 руб. вместо 2900 руб. на весь период обслуживания.

CloudServer и Хостинг 1С от ActiveCloud – это сервисы аренды вычислительных мощностей в «облаке». Услуга CloudServer позволяет арендовать необходимые мощности, настроить конфигурацию, свои или арендованные лицензии ПО и получить готовую для использования IT-инфраструктуру в «облаке» за считанные минуты. «Хостинг 1С» – услуга с высоким уровнем резервирования и отказоустойчивости инфраструктуры специально разработанного для размещения в «облаке» CloudServer наиболее критичных данных для любой компании – финансовых и бухгалтерских систем учёта на предприятии на базе продуктов 1С. 

Достоинствами CloudServer являются сокращение расходов (пользователи платят только по факту потребления ресурсов), масштабируемость (параметры серверов можно динамически изменять), удобство управления через различные встроенные средства администрирования и многое другое.

Андриан Бушин, директор по развитию ActiveCloud, считает: «Модель использования программного обеспечения и ИТ-ресурсов в аренду позволяет среднему и малому бизнесу получить дополнительные конкурентные преимущества и уменьшить разрыв в ИТ-технологиях и возможностях между крупными и средними компаниями. Любой организации, вне зависимости от ее размера и бюджета, становится доступным использование большого спектра ПО Microsoft и серверной инфраструктуры практически неограниченной мощности в аренду, превосходящее  по возможностям функциональность локальных серверов. И именно ключевые преимущества нашего сервиса: всегда самые последние версии ПО, бесплатное и неограниченное обновление на новые и переход на предыдущие версии, гибкое использование количества лицензий, которые можно уменьшать и увеличивать в любое время, лицензирование на пользователя, ядра или процессор – позволяют СМБ использовать то программное обеспечение, которое было ранее недоступно или слишком дорого для бюджета компаний».

Егор Токарчук, руководитель департамента ИТ компании «Аверон» и один из клиентов ActiveCloud рассказывает: «Для нашей сети розничного бизнеса очень важным является минимизировать капитальные затраты в непрофильные активы, такие как программное обеспечение и серверное оборудование. Это позволяет нам развивать наш основной бизнес. Поэтому, используя услугу аренды программного обеспечения и CloudServer,  мы перенесли и развернули большую часть своей инфраструктуры на «облачной» платформе ActiveCloud, а также  разместили свою бухгалтерскую и финансовую  информацию. Этим наша компания не только обеспечивает её безопасность и конфиденциальность, но и получает возможность защищённого доступа к приложениям 1С в любом месте, где есть Интернет. Использование  данной услуги показало руководству компании эффективность работы с облачными сервисами. Они дают нам возможность существенно снизить издержки сразу по нескольким статьям расходов: на построение и содержание IT-инфраструктуры под финансовые системы, постоянное изменение ресурсов и приобретение ПО. Так, при выходе новой версии Windows SQL 2012 и Server 2012, мы бесплатно произвели обновление с предыдущих версий, что не позволял нам делать ни один другой вид лицензирования».

Заказать услуги по специальным ценам или обсудить возникшие вопросы можно по  электронной почте – winserver@activecloud.ru – или телефону: 8 800 100-22-50.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.