Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания RRC EN открывает партнерский сезон

11 февраля 2008

Нишевой дистрибутор высокотехнологичного оборудования компания RRC EN CIS сообщает о запуске годовой партнерской программы RRC Partner Seasons.

Нишевой дистрибутор высокотехнологичного оборудования компания RRC EN CIS сообщает о запуске годовой партнерской программы RRC Partner Seasons. Под ее эгидой в 2008 году компания проведет комплекс мероприятий, направленных на развитие канала продаж.

Программа RRC Partner Seasons – это принципиально новый взгляд RRC EN на развитие отношений с партнерами. В ней заложены основы модели Value Added Distribution – создание добавленной стоимости в канале продаж – главного конкурентного преимущества RRC EN.

Компания RRC EN давно и успешно применят данную модель для работы на рынках России, СНГ и стран Восточной Европы с учетом международных стандартов. Она предусматривает комплексный подход к работе с партнерами, предлагая последним широкий набор сервисов и услуг для повышения прибыльности их бизнеса. При этом речь идет не только о многосложных технических и финансовых сервисах, но и о развитии партнерских отношений путем вовлечения клиентов в различные маркетинговые активности.

Усиление именно этого сегмента модели VAD входит в стратегические задачи программы RRC Partner Seasons. Она позволит RRC EN выйти на качественно новый уровень отношений с партнерами, поскольку предоставит в их распоряжение значительное количество различных инициатив и уникальных предложений. За счет реализации данной программы RRC EN планирует увеличить партнерскую базу на 23%.

Фактически RRC Partner Seasons представляет собой комплекс сезонных маркетинговых кампаний, разработанных с учетом рыночных тенденций и пожеланий клиентов. Первая из них  - кампания «Весна в стиле RRC». С февраля по май планируется провести более двадцати различных мероприятий, семинаров и встреч. Уже сейчас RRC EN предлагает  принять участие в новой маркетинговой программе «Бразилиада от RRC» по оборудованию APC и Cisco Systems. Ее победители отправятся в Рио-де-Жанейро, осуществив мечту известного героя произведений Ильфа и Петрова Остапа Бендера. Также в марте этого года участники программы «Азиатские Гавайи» по серверам IBM посетят экзотическое государство Вьетнам, где их ждет колорит Сайгона и белоснежные пляжи Южно-Китайского моря.

Особое внимание в весенних планах RRC EN уделено образовательным семинарам и программам для региональных компаний. В указанный период специалисты RRC EN и представители вендоров посетят Краснодар, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Омск, Новосибирск, Уфу и Красноярск. В этих городах пройдут семинары по таким всемирно известным брендам как Motorola, Check Point Software Technologies и ZyXEL. Кроме того, непосредственно в Москве также запланировано проведение нескольких форумов вышеуказанных производителей.

По словам руководителя партнерского департамента RRC EN Москва Светланы Тумановой «наши новые инициативы являются логичными в свете роста бизнеса RRC EN. Поставлены амбициозные цели, реализация которых невозможна без новых идей и проектов. Я уверена, что партнеры по достоинству оценят RRC Partner Seasons, поскольку мы постарались сделать эту программу максимально адаптированной под их нужды».

Источник: RRC EN

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.