Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Программное приложение EclerCOMM Manager

25 декабря 2012

Компания Ecler представила на рынок новое программное приложение EclerCOMM Manager на базе Windows©.

Компания Ecler представила на рынок новое программное приложение EclerCOMM Manager на базе Windows©. Интерфейс и дизайн нового продукта имеет много общего с хорошо знакомой пользователю предыдущей и более сложной версией ПО - EclerNet Manager. EclerCOMM Manager позволяет пользователю подключать к компьютеру микшеры - усилители серии CA (CA40, СA200Z и др.) через разъем RS-232 и затем выполнять необходимые настройки и управлять каждым параметром с ПК.

 

Новое ПО автоматически определяет порты COM компьютера, превращая процедуру подключения в один простой клик. После этого в режиме online становится возможным настроить каждый параметр, сохранить или обновить настройки подключенного устройства и сохранить в виде файлов и пресетов на жестком диске для последующей загрузки, копирования на новые подключенные микшеры и усилители.

 

EclerCOMM Manager является эффективным инструментом для инсталляторов и конечных пользователей, обеспечивающим легкость и простоту настройки и управлением оборудования.

 

EclerCOMM Manager доступен для скачивания здесь: http://www.ecler.com/en/downloads/software/4415-eclercomm-manager.html.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.