Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Аксессуары для акустических систем Current Audio

25 декабря 2012

Компания AUVIX предлагает со склада аксессуары для акустических систем Current Audio.

Компания AUVIX предлагает со склада аксессуары для акустических систем Current Audio. Использование аксессуаров позволяет улучшить качество звучания, расширить возможности акустических систем и продлить срок их службы.

 

Акустические короба CS65BC/CS8BC:

Акустические короба CS65BC/CS8BC используются для встраиваемых акустических систем Current Audio серии CS. Они позволяют улучшить качество звука, исключить его возможное рассеивание за тыльную стенку АС и направить улучшенный звук в зону прослушивания помещения.

 

Линейный трансформатор R70VT:

Трансформатор R70VT/8Ω позволяет использовать акустические системы с сопротивлением 8 Ом в системах массового оповещения сети 70В мощностью 70 Вт. Он отличается высокой мощностью, низким преобразователем потери и широким частотным откликом. При использовании трансформатора R70VT c акустикой Current Audio серии CS она работает в высоковольтном режиме. Подключение 30/16/8/4 Вт.

 

Защитные чехлы для акустики SpeKap:

Созданные из воздухопроницаемого мембранного материала чехлы SpeKap предназначены для защиты акустических систем от пыли, мелкого мусора и насекомых, проникающих с тыльной стороны динамика и искажающих звук. Защитные чехлы SpeKap, изготовленные по запатентованной технологии, являются надежной защитой от помех и продляют срок службы акустической системы.

 

Заказать аксессуары для акустических систем Current Audio Вы можете на дилерском портале AUVIX - b2b.auvix.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.