Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Телеком Бутик - это не дорогого, это качественно!»

12 февраля 2008

ООО «Интеллектуальные Интернет технологии» сообщает о запуске нового проекта Телеком Бутик.

Отличительная черта данного проекта заключается в том, что его участниками являются операторы связи, максимально акцентирующие внимание не только на удовлетворении текущих потребностей потребителей в области телекоммуникационных услуг, но и на то, какими они будут в будущем.

У Вас есть потребности в телефонной или Интернет связи, нужен домен или собственный выделенный сервер, необходимо объединить удаленные офисы или оптимизировать затраты на построение и/или модернизацию собственной сети связи, провести телефонный маркетинг или организовать виртуальный офис?

Телеком-бутик предложит простые и доступные решения, с профессиональным сервисом и персоналом, что позволит получить надежную и качественную услугу с оптимальным ценообразованием и сроками реализации.

Все решения, предлагаемые в Телеком-бутике, оттестированы и предоставляются операторами на основании полученных лицензий и разрешений, поддерживают необходимый уровень защиты и резервирования, и отвечают международным стандартам качества. 

Источник: Интеллектуальные Интернет технологии

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.