Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В магазинах DИКСИС появились подарочные сертификаты

12 февраля 2008

Группа компаний DИКСИС объявляет о поступлении в продажу подарочных сертификатов DИКСИС.

Группа компаний DИКСИС - один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для мобильной связи, а также сервисного обслуживания - объявляет о поступлении в продажу подарочных сертификатов DИКСИС.

Подарочные сертификаты
DИКСИС (номиналом 1000, 3000 и 5000 рублей) продаются во всех магазинах сети Москвы и Московской области. Обменять подарочный сертификат можно на любой* товар, представленный в магазинах - мобильный телефон,  MP3-плеер,  цифровой фотоаппарат, коммуникатор, GPS-навигатор, аксессуар и пр.

Если стоимость выбранного товара превышает номинал сертификата, клиент может либо доплатить (наличными или с помощью банковской карты) разницу, либо оплатить покупку несколькими сертификатами. Обналичить подарочный сертификат необходимо в течение 3-х месяцев с момента его приобретения.

Каждый покупатель сертификата также получает в подарок оригинальную поздравительную открытку, на которой можно написать пожелания и поздравления любимому человеку.

«Подарочные сертификаты DИКСИС позволят нашим клиентам легко и просто решить столь актуальный обычно вопрос «Что подарить?» и при этом всегда угадать с подарком,  - отмечает заместитель генерального директора Группы компаний DИКСИС Глеб Грошенко. – В дальнейшем подарочные сертификаты будут продаваться во всех магазинах цифровой техники DИКСИС на территории России».

Источник: ДИКСИС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.