Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CompuTel – «золотой партнер» Thales e-Security

12 февраля 2008

Компания CompuTel в пятый раз подтвердила статус «золотого партнера» Thales e-Security.

Компания CompuTel в очередной раз стала  «золотым партнером» Thales e-Security (Gold Partner of Thales e-Security), мирового лидера по продуктам и решениям в области криптографической защиты информации.

CompuTel
более 10 лет является единственным дистрибутором Thales e-Security на территории России и уже 5 лет имеет статус «золотого партнера». По итогам продаж 2007 года компания CompuTel стала лидером среди европейских партнеров. Бурное развитие российской банковской системы  обусловило  рост объема продаж продукции Thales e-Security на 27%. Аналогичный показатель в европейских странах составляет около 12%.

За прошедший год компания
CompuTel вывела на российский рынок два хорошо зарекомендовавших себя во всем мире решения Thales e-Security – уникальный сервер аутентификации SafeSign и 3D Security Module. Оба решения предназначены для обеспечения безопасности финансовых транзакций в среде Интернет и актуальны для российских банков в связи с популяризацией и активным внедрением услуг интернет-банкинга. Более подробно о решениях Thales e-Security можно будет узнать из доклада представителя компании CompuTel на конференции iFin-2008.

Источник: CompuTel

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.