Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Синтерра» и «КОМСТАР-ОТС» расширяют партнерство

13 февраля 2008

«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы»  и «Синтерра»  объявляют о расширении емкости межсетевого стыка для пропуска интернет-трафика.

«КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, и «Синтерра» – национальный оператор связи, объявляют о расширении емкости межсетевого стыка для пропуска интернет-трафика.

В соответствии с соглашением, заключенным между ЗАО «КОМСТАР-Директ», входящим в группу «КОМСТАР-ОТС», и ЗАО «Синтерра», после проведенных работ емкость стыка расширилась с 1 до 3 Гбит/с.

Увеличение связанности сетей стало продолжением партнерства двух ведущих операторов страны. Ранее, в конце 2007 года, «КОМСТАР-ОТС» принял активное участие в проекте «Синтерры» по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для  государственной системы паспортно-визовых документов нового поколения. Дочерняя компания «КОМСТАР-ОТС» – МГТС – обеспечила резервные каналы с применением технологии ADSL для большинства московских объектов единой VPN-сети.

«В основе нашего принципа взаимовыгодного сотрудничества лежит объединение преимуществ партнеров, – говорит Виталий Слизень, генеральный директор компании «Синтерра». – Мы намерены и дальше расширять плодотворное взаимодействие с «КОМСТАР-ОТС», сделав его основным поставщиком «последней мили» в Москве для большинства своих федеральных проектов».

«Мы рады расширению нашего сотрудничества с одним из крупнейших операторов связи России, – говорит президент ОАО «КОМСТАР-ОТС» Сергей Приданцев. – В наших планах – организация крупных проектов вместе с компаниями группы «Синтерра» в Москве. Не исключено, что опыт совместной работы будет распространен на регионы России».

Источник: КОМСТАР-ОТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.