Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

РДТЕХ и icon рассказали о передовых технологиях централизованного производства документов

10 января 2013

В конце 2012 года компания РДТЕХ познакомила аудиторию с системой централизованного производства документов icon. Основной задачей продукта является сокращение временных затрат для создания большого количества разнотипных документов, требующих стандартизованного корпоративного оформления и последующей массовой рассылки.

В России ни одна система электронного документооборота не позволяет ускорить процесс именно создания документов. Плюс существующие системы, автоматизирующие бизнес-процессы, не производят массовую персонифицированную рассылку документов клиентам, используя различные каналы связи - e-mail, факс, бумажные письма с пакетированием.
При этом в Европе уже много лет западные компании успешно решают вопрос оптимизации процесса печати документов, упрощая и удешевляя его. Десятки банков, страховых, ритейловых, энергетических, машиностроительных компаний уже выбрали технологии icon и продукт DOPiX, реализующий данную технологию.
Icon DOPiX позволяет экономить время, оптимизировать загрузку печатной техники, использовать уже существующие системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов более эффективно.
На мероприятии, проведённом РДТЕХ, присутствовали директора по развитию, бизнес-процессам, руководители департаментов документационного обеспечения и ИТ-директора. Одним из главных достоинств семинара стало то, что все участники могли лично задать вопрос сотрудникам icon - эксперты по программным продуктам icon из Германии не только выступали с презентациями, но и участвовали в оживлённых дискуссиях со слушателями.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.