Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В «Белтел» назначили руководителя направления ЦОД

10 января 2013

Системный интегратор «Белтел» предлагает полный перечень услуг по созданию современных ЦОДов. В целях укрепления позиций компании в области ЦОД в «Белтел» выделено новое направление, руководителем которого назначен Дмитрий Галкин.

Дмитрий Галкин окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА). Имеет ряд технических сертификатов Microsoft и VMware. Последние четыре года работал в компании Softline в должности руководителя проектов, выполняя проекты по виртуализации ИТ-инфраструктур и созданию облачных решений. В 2009 году получил диплом MBA Государственного Университета Управления.

«Современный подход к созданию центров обработки данных отличается от классического применением все большего количества программных решений. Благодаря накопленному мировому опыту в создании аппаратных устройств (серверов, систем хранения данных, активного сетевого оборудования и т.д.), на первом плане сейчас стоит задача управления аппаратными ресурсами, а также масштабируемость и оптимизация их использования. Именно сбалансированность компонентов ЦОДа определяет эффективность использования, что в свою очередь оптимизирует стоимость владения ИТ-инфраструктурой», - говорит Дмитрий Галкин, руководитель направления ЦОД компаии «Белтел».

На сегодняшний день «Белтел» предлагает такие услуги по созданию ЦОДов как любые инженерные решения, поставка и настройка аппаратного обеспечения, прокладка СКС и внедрение телефонии, подготовка программных платформ виртуализации ЦОД, развертывание сопутствующих ИТ-сервисов, проведение аудита, документирование, техническая поддержка, аутсорсинг и аутстаффинг ИТ-инфраструктуры.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.