Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

COMPAREX обеспечит малый бизнес современными технологиями

16 января 2013

Компания COMPAREX объявляет о получении 14 золотой компетенции Microsoft Gold Small Business. Компетенция Small Business позволяет компании предлагать своим клиентам новейшие технологии и решения Microsoft, отвечающие потребностям малого и среднего бизнеса. Кроме того, данная компетенция говорит о наличии экспертизы и достаточном практическом опыте в решении и понимании задач малого бизнеса.

Получение компетенции Small Business подтверждает наличие в штате COMPAREX сертифицированных специалистов, способных реализовывать проекты любой сложности для обеспечения максимальной отдачи в бизнесе клиента от решений и продуктов Microsoft. COMPAREX предоставляет услуги по развертыванию операционных систем Windows, Windows Server и Windows Small Business Server (Windows SBS), а также решения на базе облачных продуктов Microsoft для предоставления новых возможностей повышения продуктивности малого бизнеса. «Мы высоко ценим партнерские отношения с Microsoft и стремимся реализовывать поставленные задачи, - говорит Андрей Валеев, руководитель направления по работе с малым и средним бизнесом COMPAREX. – Если вы относите свою компанию к категории «малый и средний бизнес», и если вы стремитесь к продвижению новых технологий для решения своих бизнес-задач, то специалисты COMPAREX помогут решить задачи максимально качественно и на высоком уровне современных технологий».
 
О компании COMPAREXКомпания COMPAREX (www.comparex.ru), входящая в Raiffeisen Group, работает в сфере информационных технологий уже более 30 лет и является ведущим мировым поставщиком в области ИТ. COMPAREX обладает самыми высокими партнерскими статусами от ведущих мировых производителей ПО и компьютерной техники, среди них: Microsoft, VMware, Citrix, Oracle, Adobe, Autodesk, HP, IBM, Symantec, «Лаборатория Касперского» и многие другие.На сегодняшний день у COMPAREX 28 филиалов по всему миру (головной офис компании находится в г. Лейпциге, Германия) с общей численностью сотрудников 1700 человек, которые обслуживают клиентов в более чем 20-ти отраслях крупного, малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко соблюдая сроки поставки. В России компания COMPAREX представлена локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Перми, Хабаровске и Владивостоке, а также торговыми представителями, обслуживающими клиентов в ряде крупных городов РФ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.