Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый игровой портал АКАДО

15 февраля 2008

Открыт новый игровой портал, где абоненты Сети АКАДО и все желающие могут играть в самые популярные сетевые игры, общаться в новом голосовом чате, скачивать файлы и участвовать в больших киберспортивных турнирах.

Пользователи портала АКАДО.Игры (http://games.akado.ru/) могут выбрать сетевую игру на свой вкус среди настоящих хитов, таких как Counter-Strike, Half-Life 2: Deathmatch, Unreal Tournament III, Wolfenstein: Enemy Territory, Battlefield 2, Call of Duty 2 и других. Также в распоряжении геймеров постоянно находится статистика ресурса, по которой они могут судить о своем уровне игры, соотнося собственные достижения с достижениями других участников. Здесь же они найдут и самые свежие новости мира компьютерных игр, смогут пообщаться в форуме, использовать голосовой чат, скачать демо-версии игр, ролики и патчи.

В ближайшее время Сеть АКАДО вновь расширит возможности геймеров, предложив им приобретать широкий ассортимент компьютерных игр и другого лицензионного софта со своих ресурсов, оплачивая покупки с единого абонентского счета.

Генеральный директор Сети АКАДО Сергей Алимбеков комментирует запуск портала АКАДО.Игры:
«Портал АКАДО.Игры создан на уровне лучших киберспортивных ресурсов.  Одно из его ключевых преимуществ - возможность проведения крупных онлайн-турниров. Эта возможность будет использована нами в полной мере. Проект АКАДО.Игры открыт для любого пользователя Интернет. Мы уверены, что для многих знакомство с ним станет и поводом для знакомства с нашими основными услугами и поводом для подключения к Сети АКАДО».

Создание портала АКАДО.Игры стало еще одним этапом программы развития новых услуг Сети АКАДО. До его появления уже был реализован и в настоящее время действует целый ряд онлайн-проектов:

- Телегид АКАДО с уникальной системой поиска телевизионных передач и онлайн-трансляцией программ ряда ТВ-каналов.
- АКАДО. Радио – общедоступный ресурс, обеспечивающий трансляцию программ более 200 радиостанций в Интернете.
- АКАДО. Файлы – инструмент хранения и обмена данными между абонентами АКАДО.
- АКАДО. Музыка – сервис продажи цифрового музыкального контента

Источник: Сеть АКАДО

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.