Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Абонентская база «НКК» превысила 400 тысяч

23 января 2013

Количество московских клиентов услуги широкополосного доступа в Интернет «Ростелекома» (компании НКК) в январе 2013 года превысило 400 тысяч.

За 2012 год абонентская база ШПД «Ростелекома» продемонстрировала стремительный рост, что способствовало укреплению позиций Компании на московском рынке. Аналитики iKS-consulting оценивают общий чистый прирост рынка ШПД столичного региона в 2012 году на уровне 240 000 домохозяйств, 45% из которого приходится на долю «Ростелекома».

По результатам регулярного опроса новых абонентов, в качестве сильных сторон провайдера они отмечают надежность работы сети и оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

«В условиях сильной конкуренции, установившейся на московском рынке услуг интернет-доступа, «Ростелеком» сумел достичь столь высоких показателей в короткие сроки, в первую очередь,  благодаря продуманной и клиентоориентированной тарифной политике.  Еще несколько месяцев назад мы предоставили возможность своим клиентам перейти на более высокие скорости доступа к Интернету, не меняя стоимость самой услуги», - комментирует вице-президент ОАО «Ростелеком» - директор макрорегионального филиала «Москва» Дмитрий Брагин.

«Активный рост абонентской базы «Ростелекома» в Москве происходил в 2012 году на фоне крайне низкого оттока – менее 10% в год, что значительно ниже средних показателей в отрасли», - подчеркнул он.

Абонентская база ШПД «Ростелекома» в Москве растет как за счет новых подключений, так и за счет переключений абонентов других провайдеров: в 2012 году по этой причине она увеличилась почти на 40%.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.