Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline обеспечила антивирусную защиту Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии

24 января 2013

Компания Softline, обладатель статуса Kaspersky Enterprise Partner, объявляет о завершении сделок по продлению лицензий на решение «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Space Security – с Сибирской государственной автомобильно-дорожной академией (СибАДИ).

Компания Softline, обладатель статуса Kaspersky Enterprise Partner, объявляет о завершении сделок по продлению лицензий на решение «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Space Security – с Сибирской государственной автомобильно-дорожной академией (СибАДИ).

Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия г. Омска – это фундамент проектно-строительного и коммунального комплексов Сибирского региона. Главная задача СибАДИ – подготовка профессиональных кадров для строительной отрасли (гражданского, дорожного, строительства мостов и других транспортных сооружений), для автомобиле- и тракторостроения, а также подготовка экономистов, специалистов в области IT-технологий. В настоящее время в составе СибАДИ – 8 факультетов, научно-исследовательский центр, центр инновационных технологий обучения, региональный центр повышения квалификации.

СибАДИ уже не первый год успешно пользуется программными решениями «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Space Security – и за время эксплуатации продуктов IT-специалисты академии высоко его оценили: оно обеспечивает комплексную защиту от максимально возможного количества информационных угроз.

«Надежная и экономически эффективная защита файловых и почтовых серверов, рабочих станций корпоративной сети, сохранность и доступность данных в пределах всей корпоративной сети для студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников университета – лишь часть того, что дало использование продуктов «Лаборатории Касперского» в IT-инфраструктуре академии», – рассказывает Владимир Ермолаев, руководитель по развитию направления информационной безопасности Softline в Западной Сибири.

«Учитывая, что образовательные учреждения предъявляют высокие требования не только к качеству, но и к стоимости программного обеспечения, продление лицензий по программе «Защита Образования» от «Лаборатории Касперского» является наиболее оптимальным, а главное – действительно эффективным решением: легко реализуемым, выгодным и надежным», – отмечает Роман Бабешин, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline в Омске.

Программное обеспечение Kaspersky Enterprise Space Security позволяет организовать свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром. Решение включает компоненты для защиты рабочих станций и серверов совместной работы от всех видов современных интернет-угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.
___________________________
Следите за новостями компании
:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.