Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Минкомсвязи приглашает обсудить новую редакцию ФЗ «О связи»

24 января 2013

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ объявляет о начале серии открытых обсуждений в рамках подготовки новой редакции федерального закона «О связи». Обсуждения направлены на повышение эффективности предлагаемых изменений в области регулирования отрасли связи в России.

Первое обсуждение состоится 29 января 2013 года в здании Министерства связи и массовых коммуникаций РФ (Москва, ул. Тверская, д. 7) и будет посвящено как общим направлениям реформы регулирования, так и отдельным вопросам, связанным с управлением радиочастотным спектром, разрешительной деятельностью и оказанием универсальных услуг связи.

Минкомсвязи России приглашает к участию представителей операторов электросвязи, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений.

В связи с ограниченным количеством мест (всего 40 мест), убедительно просим вас присылать по одному представителю от группы компаний, холдинга или объединения. Представители отрасли, которые не смогут принять участие в мероприятии 29 января 2013 года, приглашаются к участию в последующих открытых обсуждениях.

Заявки на участие в свободной форме необходимо прислать до 25 января 2013 года по адресу k.skorobogatova@minsvyaz.ru, указав название организации, имя и должность представителя.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.