Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР» начал предоставлять услугу «ПОВТОР ТВ»

15 февраля 2008

ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы»  объявляет о том, что ЗАО «КОМСТАР-Директ» (торговая марка «СТРИМ») начал предоставление в тестовом режиме нового телевизионного сервиса «ПОВТОР-ТВ».

«ПОВТОР-ТВ» - сервис для подписчиков услуги «Интернет+ТВ», предоставляющий возможность просмотра в любое время программ, транслируемых ранее на эфирных каналах ТВ. «ПОВТОР ТВ» позволяет сделать услугу интерактивного телевидения от «КОМСТАР» более удобной и персонализированной для абонента.

«Жителям современного мегаполиса часто не хватает времени на просмотр любимых передач. Запуская новый уникальный сервис, мы даем нашим клиентам возможность посмотреть важные для них программы, любимые фильмы и передачи, не меняя своих планов, - отметил вице-президент по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС» Сергей Назаров. - «КОМСТАР» - первый оператор в России, который запустил подобную услугу».

Действие сервиса «ПОВТОР-ТВ» распространяется на следующие эфирные каналы: 7ТВ, MTV-Россия, RenTV, Домашний, ДТВ, Звезда, Культура, Муз-ТВ, НТВ, Первый канал, Россия, РТР-Спорт, СТС, ТВ3, ТВЦ, ТНТ.

Подписчик услуги может смотреть программы, транслируемые по ТВ за последние сутки. Плата за услугу «ПОВТОР-ТВ» в тестовый период - с 14 февраля по 14 мая 2008 года - не взимается.

Источник: КОМСТАР-ОТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.