Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

К «Связь-Экспокомму» готовьсь!

15 февраля 2008

Вьюги да метели под февраль полетели, а мы уже думаем о мае.

Эти весенние дни уже третье десятилетие ассоциируются у связистов с крупнейшим профессиональным форумом – «Связь-Экспокомм».

C 12 по 16 мая 2008 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 20-я, юбилейная Международная выставка телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий «Связь-Экспокомм-2008».

В этом году выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники прибавила в весе – у нее теперь есть оргкомитет под председательством первого заместителя председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ В.Н. Путилин, а среди членов этого коллегиального органа шесть руководителей, представляющих ВПК, пять – различные федеральные службы, четыре – науку, три – производство, два – различные ассоциации – и всего два от связного ведомства.

Высокое внимание со стороны органов, реализующих политику в области безопасности страны, к выставке дало первые плоды. Тематика крупнейшего в Восточной Европе телекоммуникационного форума скорректирована с учетом потребностей гражданского и оборонно-промышленного секторов экономики страны и развития рынка инфокоммуникационных услуг, в частности, добавлены системы и средства оповещения, мониторинга, поиска и спасения в чрезвычайных ситуациях, материалы и технологии в технике связи (микроэлектроника, акустоэлектроника, наноэлектроника, оптоэлектроника) и медицинская электроника, средства жизнеобеспечения. В названии выставки появилось «навигационное оборудование», что вполне объяснимо: в оргкомитет вошли руководители головных предприятий, ответственных за глобальную навигационную спутниковую систему ГЛОНАСС: Российского института радионавигации и времени (РИРВ) и Российского научно-исследовательского института космического приборостроения (РНИИ КП).

Информационную поддержку официального Информационного центра «Связь-Экспокомм-2008» уже девятый год подряд будет осуществлять «ИКС-Холдинг».

На страницах нашего сайта будет представлена вся панорама событий выставки – от подготовки к открытию и до закрытия и подведения итогов.

Во время проведения выставки «Связь-Экспокомм-2008» будет работать Информационный центр, организатором которого также является «ИКС-Холдинг». В Информационном центре можно будет узнать об участниках выставки, их стендах, экспозициях и презентациях, а также о мероприятиях, проводимых в рамках «Связь-Экспокомм-2008». Все новости участников выставки будут собираться в Информационном центре и публиковаться на сайте www.svyazexpo-online.ru в режиме реального времени.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.