Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Интерактивный сериал «Тайный город» по мотивамкниг Вадима Панова доступен в приложении NARR8

25 января 2013

25 января интерактивная «библиотека» для мобильных устройств NARR8 представит новый сериал «Тайный город», созданный по мотивам одноименного цикла произведений известного российского фантаста Вадима Панова. Первый эпизод «Тайного города» станет доступен пользователям планшетов iPad в 21:00 по московскому времени, а в начале февраля скачать NARR8 и «Тайный город» смогут и обладатели устройств на платформе Android.

Как и весь контент NARR8, новый сериал будет представлен на нескольких языках, что сделает его доступным не только для российской аудитории, но и для жителей Кореи, всех англоговорящих и испаноязычных стран.

«Тайный город» станет 12-тым сериалом на платформе NARR8 и первым интерактивным романом, созданным на основе реального произведения, уже успевшего завоевать сердца миллионов поклонников. Вадим Панов - двукратный обладатель престижной российской премии «Фантаст года» и один из самых продаваемых российских авторов, чей суммарный проданный тираж книг на сегодняшний день составляет 5 млн. экземпляров.


«Я всегда открыт к экспериментам и с большим интересом погружаюсь в новые для себя вещи, поэтому я воспринял NARR8 очень положительно. Кроме того, последние два десятилетия нас приучили к тому, что мы копируем все, что производится на западе: телепрограммы, мюзиклы, кино, телесериалы...  А сейчас мы имеем обратную ситуацию: мы локализуем творческий продукт для других стран. Чем не повод для гордости?» - комментирует сотрудничество с NARR8 Вадим Панов.


Создатели «Тайного города» - студия Midian, известная по работе над интерактивным сериалом «Истребители кошмаров», активно экспериментирует с сюжетом и контетом, разбавляя его анимацией, элементами в духе motion-комиксов и мини-играми. Команда NARR8 уверена, что жанр «городское фэнтези» идеально подходит для воплощения в интерактивной форме, ведь здесь есть все для читательского интереса: и подробно проработанный мир, и лихо закрученный сюжет, и эффектная идея.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.