Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

SPECTOR 360 7.5 – новая версия лучшего в отрасли решения для мониторинга активности сотрудников

29 января 2013

SPECTOR 360 7.5 – единое решение для централизованного мониторинга активности пользователей на Windows, Mac OS и корпоративных BlackBerry смартфонах.

Компания SpectorSoft, ведущий разработчик систем мониторинга активности пользователей на корпоративных компьютерах, мобильных устройствах и в сети Интернет, выпустила новую версию SPECTOR 360 7.5. Новая версия флагманского продукта SpectorSoft позволит компаниям распространить работу инструментов гранулированного мониторинга, учета и уведомления об инцидентах на все корпоративные платформы, в том числе на Windows, Mac OS и смартфоны BlackBerry. Новые возможности позволят получить исчерпывающую картину того, как пользователи используют корпоративные ресурсы, какой информацией и с кем делятся, какие приложения используют, какие веб-сайты посещают, как ведут себя в сети и пр. Эти данные помогут службе безопасности своевременно пресекать нарушения любого рода.

Возможности, которые SpectorSoft добавил в SPECTOR 360 7.5, кроме централизованного мониторинга на Windows и Mac OS:

BlackBerry Monitoring – для мониторинга и записи данных, чатов и сообщений электронной почты полученных и отправленных с мобильных устройств.

BES Server Integration – данные для мониторинга BlackBerry собираются на уровне выполнения операций и системы управления.  

Quick View Reports – дополнительный набор из 25 удобных предустановленных отчётов, с возможностью  донастройки под потребности каждой отдельной компании.

Intelligent Activity Drill-Down – система интеллектуального быстрого поиска, взамен необходимости сортировки и просмотра тысяч записей за каждый день.

Active-Time Focus – позволяет определить сколько времени пользователь действительно работал с приложением, а не сколько оно просто было у него открыто

Подробнее о новых возможностях  SPECTOR 360 7.5 на сайте разработчика: www.spector360.com

 Официальный дистрибьютор - headtechnology Group.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.