Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Погиб топ-менеджер «Воентелекома»

29 января 2013

Трагически погиб директор департамента обеспечения «Воентелекома» Николай Анатольевич Земеров.

Николай Земеров погиб 26 января в результате дорожно-транспортного происшествия. Сообщается, что в тот момент он был в отпуске. По сведениям CNews, в момент аварии Земеров находился в автомобиле, припаркованном на обочине, в который врезалась другая машина

Николай Земеров родился 1 января 1974 года в селе Панкрушиха Алтайского края. В 1989 году поступил в Свердловское суворовское военное училище, которое окончил в 1991 году с золотой медалью. В 1991 году поступил в Пушкинское высшее училище радиоэлектроники противовоздушной обороны имени Е.Я. Савицкого, которое также окончил с золотой медалью в мае 1996 года. В 1991–1997 годах служил в Вооруженных силах, в 1997–1998 годах – в органах Министерства внутренних дел (МВД).

В 1998–2000 годах работал в ЗАО «Балтийская финансово-промышленная группа» (Санкт-Петербург): сначала инженером, а затем заместителем начальника службы безопасности по материально-техническому снабжению. С 2000 по 2001 год занимался собственным бизнесом. В 2001 году пришел на работу в ЗАО «Ниеншанц» (Санкт-Петербург). Был инженером-проектировщиком, продукт-менеджером, начальником отдела продвижения автоматизированных систем управления, руководителем направления систем безопасности и автоматизации в отделе продуктовых направлений, заместителем руководителя департамента обеспечения по работе с производителями.

В «Воентелеком» Земеров перешел феврале 2010 год.  Работал советником генерального директора, руководителем департамента системной интеграции и управления проектами. В последнее время руководил департаментом обеспечения. Николай Земеров «играл ключевую роль в поддержании контактов с поставщиками, вендорами и другими внешними контрагентами», - говорится на сайте компании.

Николай Анатольевич был прекрасным семьянином, проявлял трогательную заботу о жене Наталье и четверых детях: сыне Александре и трех дочерях – Юлии, Светлана и Ксении, младшей из которых, Ксении, всего девять месяцев.

Прощание с Николаем Анатольевич Земеровым состоится в среду, 30 января, в Санкт-Петербурге.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.