Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Связной» выходит в эфир

01 февраля 2013

Сотовый ритейлер «Связной» запускает собственную in-door и интернет-радиостанцию, охватившей более 1500 торговых точек компании с ежедневной аудиторией около 1 млн слушателей.

«Связной Радио» осуществляет вещание в сети магазинов компании и интернете. Отмечается, что это «полноценная музыкальная радиостанция», которая «отличается четкой информационно-музыкальной политикой и развивается силами профессионалов, имеющих опыт работы на радиостанциях федерального масштаба».

В настоящее время «Связной Радио» работает в режиме music non-stop, а также транслирует рекламные ролики. Однако в будущем программная сетка будет существенно расширена за счет новостных блоков, специальных программ информационного и развлекательного содержания, репортажей, интервью, обзоров цифровых устройств и т.д.

В 2013 году «Связной Радио» планирует покрыть всю сеть, увеличив ежемесячную аудиторию до 40 млн слушателей, а благодаря трансляции в интернете потенциальная аудитория проекта включает огромное число слушателей по всему миру.

«Связной Радио» - первое корпоративное медиа, которое выходит за рамки бизнеса компании, охватывая сразу несколько целевых аудиторий – сотрудников, клиентов и партнеров компании, и обеспечивая сети «Связной» дополнительное конкурентное преимущество на рынке российского ритейла. Станция представляет собой эффективный канал донесения корпоративной информации, предоставляет возможность транслировать ценности и формировать корпоративную культуру среди сотрудников компании. «Связной Радио» предлагает неограниченные возможности для размещения не только рекламных сообщений «Связного», но и сообщений о предложениях партнеров.

«Компания заключила соглашение с ВОИС о выплате вознаграждения исполнителям и изготовителям фонограмм за публичное исполнение фонограмм, опубликованных в коммерческих целях, - комментирует первый заместитель генерального директора ВОИС Алексей Владимирович Карелов. -  Мы считаем, что наше сотрудничество с компанией «Связной», в том числе и в рамка проекта «Связной Радио», станет еще одним шагом на пути к формированию цивилизованного потребительского рынка и эффективной системы защиты авторских и смежных прав в России».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.