Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР-ОТС» подключает к интернету сеть аптек «Старый лекарь»

18 февраля 2008

ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы»  осуществляет поэтапное подключение к Интернету аптек сети «Старый лекарь» в Москве.

В рамках договора с ООО «Витим и Ко» (управляет сетью аптек «Старый лекарь»), «КОМСТАР-ОТС» силами своего бизнес-подразделения «КОМСТАР-Москва» реализует проект по предоставлению услуг широкополосного доступа в Интернет для торговых точек одной из крупнейших дистрибьюторских фармацевтических сетей Московского региона. В настоящее время к Интернету по технологии ADSL подключено двадцать аптек «Старый лекарь» в Москве. Всего в ближайшее время планируется обеспечить постоянным доступом в Интернет до пятидесяти аптек сети.

Задействованные в проекте ресурсы «КОМСТАР-ОТС» могут наращиваться в зависимости от потребностей бизнеса клиента и задач по организации связи. В перспективе возможно расширение сотрудничества между оператором и компанией «Витим и Ко». Это касается как увеличения числа подключаемых объектов, так и набора используемых технологий организации высокоскоростного доступа (xDSL, HPNA, Wi-Fi и др.), пропускной способности каналов, а также спектра предоставляемых сервисов, в т.ч. создания виртуальной корпоративной сети передачи данных (VPN).

Розничная сеть «Старый лекарь» является одной из самых быстро растущих аптечных сетей в России и насчитывает более 130 аптек в Москве и Подмосковье. 

Источник: КОМСТАР-ОТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.