Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Fortinet стал абсолютным лидером в мировом рейтинге производителей UTM-решений

18 февраля 2008

Компания SafeLine сообщает, что по результатам проведенных компанией IDC исследований компания Fortinet в 3-м квартале 2007 года заняла первое место по общему объему продаж UTM-решений.

В сегменте корпоративных решений компания Fortinet опередила прежнего лидера — Cisco, а в High End-сегменте она продемонстрировала устойчивый рост.Следует отметить, что согласно отчету «Worldwide Quarterly Security Appliance Tracker» компания Fortinet в 3-м квартале стала абсолютным лидером по объему продаж UTM-решений не только в Западной Европе, но и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

«Fortinet по праву занимает лидирующие места. Решения этой компании отличаются высоким качеством и большим разнообразием, способным удовлетворить самого требовательного клиента, — заявил генеральный директор компании SafeLine Михаил Савельев. — Наша компания занимаемся продвижением не только продуктов компании Fortinet. На базе решений этой компании наши партнеры могут оказывать своим клиентам целый ряд услуг, это добавляет особую привлекательность продуктам этой компании».

Источник: Информзащита

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.