Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый бренд в продуктовой линейке компании CTI

18 февраля 2008

Компания CTI объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Covergence, одним из ведущих мировых разработчиков и поставщиков пограничных контроллеров соединений (SBC).

Специалисты компании CTI были одними из первых, кто заявил о необходимости устройств данного класса для правильного построения инфраструктуры операторов и осуществили первые продажи SBC на российском  рынке. На сегодняшний день CTI является партнером таких известных  производителей  SBC, как Acme Packet  и AudioCodes-Netrake и остается крупнейшим  российским поставщиком  SBC. 

Партнерское соглашение с Covergence позволит CTI не просто расширить  линейку оборудования,  но  и увеличить круг потребителей своих решений, предоставив надежные SBC по разумной цене корпоративным пользователям и небольшим операторам связи. Особенно привлекательным  для российского рынка будет такой продукт, как «Covergence Session Manager», с помощью  которого  можно создать  SBC операторского класса на базе обычного сервера IBM. 

«Решения, предлагаемые Covergence, являются логичным дополнением нашей линейки продуктов - Softswitch, SBC, транковые и абонентские шлюзы  –  как для операторов связи, так и для корпоративных клиентов, -  говорит Олег Щапов, коммерческий директор CTI. Они будут представлять несомненный интерес для наших клиентов, использующих продукты и технологии на базе IP, поскольку позволяют повысить качество, безопасность и надёжность предлагаемых услуг».

Источник: CTI

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.