Rambler's Top100
Все новости Что посетить

23-24 апреля в Москве пройдет Interop Moscow 2008

19 февраля 2008

В этом году программа конгресса дополнится конференцией и дискуссией Interop Labs, посвященной interoperability как основной идее Interop.

В рамках Interop Moscow 2008 состоятся следующие конференции:

  • ERP- и BI-системы. Ключевой доклад - Раж Натан (Raj Nathan) - директор по маркетингу и старший вице-президент Sybase.
  • Сетевая инфраструктура. Ключевой доклад - Марк Гиббс (Mark Gibbs), который более 25 лет изучал и консультировал многие компании по сетевым решениям, Интернет- и интранет-технологий, веб-дизайна, е-коммерции, развития и планирования бизнеса. К нему обращались за консультацией руководства IDG, Folio Corporation, Global One, Hitachi Computer Products, Acxiom Corporation, American Standard, GAF Chemicals и Security Dynamics. Он - однин из наиболее популярных авторов американского издания Network World, включая ведение известных колонок BackSpin, Gearhead и свой собственный блог Gibbsblog.
  • Информационная безопасность. Ключевой доклад - Майк Далтон, президент McAfee в регионе EMEA. Г-н Далтон руководит всеми бизнес операциями и продажами компании в регионе. Он имеет более 16 лет работы на рынке США и Европы, и до своего назначения в McAfee он работал в качестве консультанта по продвижению в Европе американских компаний-старт-апов.
  • Форум по открытому коду. Ключевой доклад - Коротков Андрей, советник генерального директора Федеральной пассажирской дирекции-филиала «РЖД», советник Глобального альянса ООН по ИКТ и развитию.

Среди приглашенных выступить на форуме: Тео де Радт (Teo de Raadt), openBSD; Мигуэль де Иказа (Miguel de Icaza), разработчик свободного ПО, вице-президент Novell.


Среди новых участников выставки, подтвердивших свое намерение представить решения для корпоративного сектора для аудитории Interop, такие компании как R-Style Softlab, Competentum, Seiros, 1C-BITRIX, Logrus, Edimax Technology Russia, Alt Linux, Iopen, Terrasoft, Data-S.


Тему Interoperability рассмотрят в новом проекте конгресса - Interop Labs . Interoperability всех элементов ИТ-инфраструктуры предприятия обретает новое видение при рассмотрении «в паре», например, открытый код и информационная безопасность; мобильные технологии на предприятии и информационная безопасность; сетевая инфраструктура и открытый код; IP-коммуникации и мобильные технологии для корпоративного сектора; открытый код и мобильные технологии для корпоративного сектора; IP-коммуникации и информационная безопасность; IP-коммуникации и открытый код. Ключевыми докладчиками здесь выступят основатель проекта OSSEC Дэниэль Сид (Daniel Cid) и Офир Аркин (Ofir Arkin), CTO и сооснователь Insightix Ltd.


Организаторы конгресса-выставки - маркетинговое агентство «Форт-Росс» и CMP Technology LLC. Официальный сайт мероприятия – http://www.interop.ru.

Источник: Оргкомитет Interop Moscow 2008

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.