Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания ТС-Ритейл получила статус официального дистрибьютора Sony Ericsson

19 февраля 2008

Компания ТС-Ритейл, развивающая сеть магазинов идей и решений ТОЧКА и эксклюзивных салонов-магазинов МТС, стала официальным дистрибьютором компании Sony Ericsson.

Согласно заключенному договору практически весь модельный ряд мобильных телефонов и аксессуаров Sony Ericsson поступит в магазины новой розничной концепции ТОЧКА, а также в салоны-магазины МТС, находящиеся под управлением ТС-Ритейл.

Сотрудничество компаний также будет включать совместные рекламно-маркетинговые акции, в рамках продвижения мобильных телефонов и аксессуаров Sony Ericsson.

Как отметил генеральный директор ООО «ТС-Ритейл» Сергей Фоменков: «Партнерство с  Sony Ericsson  является  важным шагом в развитии нашей Компании, которое позволяет ТС-Ритейл  укреплять позиции на рынке. Новаторство и привлекательность Sony Ericsson идеально вписываются в концепцию магазина идей и решений ТОЧКА, помогая нашим клиентам быть на пике прогресса и трендов современной жизни».

В свою очередь, в российском представительстве Sony Ericsson отметили, что новаторская концепция магазинов ТОЧКА, а также салонов-магазинов МТС, находящихся под управлением ТС-Ритейл, прекрасно соответствует позиционированию бренда Sony Ericsson, а прямой контракт о дистрибуции позволит покупателям приобретать самые новые продукты

Источник: ТС-Ритейл

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.