Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ETegro подтвердила высший уровень партнерства с Intel

07 февраля 2013

ETegro Technologies подтвердила статус Platinum Technology Provider

Компания ETegro Technologies, производитель серверного оборудования, вычислительной техники и системного программного обеспечения, в третий раз продлила участие в партнерской программе Intel® Technology Provider Program в статусе Platinum Technology Provider. Это означает, что ЕТеgro выполняет все требования программы на уровне Platinum и пользуется расширенной поддержкой Intel как производитель систем собственной разработки

Прошедший год был отмечен выпуском новых серий серверных процессоров Intel Xeon с переходом на микроархитектуру Sandy Bridge. ETegro оперативно обновила модельный ряд серверов ETegro Hyperion, выпустив новую линейку 2-процессорных серверов четвертого поколения на базе процессоров Intel Xeon серии E5-2600, а также предложила 4-х и 8-процессорные системы с процессорами Intel Xeon серии E7. Оригинальный дизайн серверов ETegro Hyperion с множеством инноваций, гибкость конфигурирования систем и высокое качество производства обеспечили высокую конкурентоспособность продукции ETegro и рост продаж.

В ETegro подчеркивают важность участия в партнерской программе на уровне Platinum Technology Provider, так как это обеспечивает высокий уровень взаимодействия, доступ к расширенным ресурсам поддержки и возможность практического опыта работы с новейшими технологиями Intel, которые активно используются в разработках компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.