Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» показал рост в B2G

11 февраля 2013

В рамках подведения итогов 2012 года ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») сообщает о росте выручки в сегменте B2G на 35% до 1 784,25 млн. руб. (без НДС). При этом выручка по государственным контрактам Правительства Москвы увеличилась на 43%. 

В пятерку крупнейших клиентов «АКАДО Телеком» по исполненным в 2012 году госконтрактам входят Управление государственного заказа Министерства обороны Российской Федерации, Федеральная таможенная служба, Главное управление внутренних дел Московской области, Московская городская избирательная комиссия, Главное Управление МЧС России по г.Москве.   

«Благодаря высокой надежности крупнейшей в московском регионе мультисервисной волоконно-оптической сети «АКАДО Телеком» государственные организации оказывают гражданам качественные услуги в электронной среде, а участие в таких крупных городских инфраструктурных проектах, как организация системы видеонаблюдения за городскими объектами, дворового и подъездного видеонаблюдения, создание Единой медицинской  информационного-аналитической системы Москвы позволяет не только подтверждать компетенции в предоставлении современных телекоммуникационных услуг, но и совершенствовать их», — отметил вице-президент по коммерческой деятельности Группы компаний «АКАДО» Сергей НАЗАРОВ.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.