Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Облако OnCloud.ru компании «Онланта» получило знак качества - статус VMware vCloud Powered

11 февраля 2013

Компания «Онланта», поставщик облачных услуг корпоративного уровня (входит в группу ЛАНИТ), сообщает, что облако OnCloud.ru получило статус vCloud Powered, который присваивается компаниям-партнерам VMware и является знаком качества и надежности поставщика облачных услуг. Наличие такого статуса позволяет потенциальным заказчикам облачных сервисов выбрать правильного провайдера.

Полученный статус свидетельствует о соответствии облака OnCloud.ru требованиям, предъявляемым к решениям на базе vCloud Suite компании VMware - мирового лидера в области виртуализации и облачных инфраструктур.
Использование VMware vCloud Suite обеспечивает технологическую совместимость облака OnCloud.ru с ИТ-инфраструктурами большинства корпоративных заказчиков, которые уже используют технологии виртуализации VMware. Таком образом, обеспечивается широкий спектр возможностей взаимодействия OnCloud.ru c облаками заказчика в том числе: организация гибридного облака, перенос вычислений из облака заказчика в OnCloud.ru и обратно, а также организация резервного ЦОД в облаке OnCloud.ru.
Сергей Таран, генеральный директор компании «Онланта»: «Наше участие в программе VMware vCloud Powered стало логическим продолжением развития облачных сервисов OnCloud.ru. Они в полной мере соответствуют требованиям корпоративного уровня и обеспечивают необходимые для систем такого класса гибкость, производительность, эластичность, надежность и безопасность. Полученный статус подтверждает надежность «Онланты» как поставщика облачных услуг для корпоративных заказчиков, а также свидетельствует о наших возможностях в построении гибридных облаков на базе OnCloud.ru и ИТ-инфраструктур заказчиков».
«Тот факт, что в России есть компании, которые предоставляют облачные сервисы, свидетельствует о том, что российский ИТ-рынок развивается, и мы рады, что компания «Онланта» выбрала VMware для реализации новых услуг своего облака», — отмечает Владимир Ткачев, технический директор представительства VMware в России и СНГ. - «Благодаря использованию VMware vCloud Suite, облако OnCloud.ru может расширить спектр предоставления услуг и поможет заказчикам оценить удобство использования гибридного облака».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.