Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Связной» открывает первый «яблочный» магазин

13 февраля 2013

16 февраля в Новосибирске состоится праздничное открытие первого монобрендового магазина совместного проекта ГК «Связной» и компании Apple под брендом CStore.

В магазине покупатели смогут ознакомиться, попробовать в работе и купить инновационные продукты Apple. Магазин предложит покупателям весь современный модельный ряд Mac, iPod, iPad и iPhone, а также широкий выбор аксессуаров от Apple.

«В 2012 году мы обозначили наш стратегический интерес к сотрудничеству с компанией Apple, заключив прямой договор на поставку iPhone и открыв доступ российским покупателям к экосистеме Apple – музыкальному сервису iTunes. Сегодня мы рады объявить о дальнейшем расширении нашего сотрудничества c Apple и открытии проекта CStore. Магазин в Новосибирске станет первым магазином проекта по построению монобрендовой сети Apple», - комментирует генеральный директор и управляющий партнер ГК «Связной» Денис Людковский.

Проект Cstore призван удовлетворить потребности существующих и будущих пользователей продукции Apple и раскрыть все возможности компании. Благодаря помощи высококвалифицированных консультантов СStore посетители смогут разобраться в особенностях использования всех продуктов Apple, а также лично опробовать в работе весь модельный ряд продукции компании. Магазин предоставит высококлассный сервис для частных и корпоративных клиентов, в том числе помощь в установке программного обеспечения и обучение эксплуатации устройств.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.