Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

AUVIX делится впечатлениями о выставке ISE 2013

14 февраля 2013

Специалисты компании AUVIX приняли участие в главном событии мира профессиональных AV-технологий и системной интеграции Европы.

Ежегодная выставка Integrated Systems Europe 2013 проходила в Амстердаме в период с 29 по 31 января и, как и ожидалось, стала рекордной по количеству посетителей и представленных новинок из сегмента аудио-видео оборудования.

 

Обширный набор продуктов и решений по визуализации продемонстрировали партнеры AUVIX – компании AOpen, ECLER, Panasonic, Projecta и др. Инновационные разработки для корпоративного сектора ведущих мировых брендов стали предметом большого интереса среди специалистов из разных сегментов AV-рынка.

 

По мнению российских гостей выставки, знакомству с новинками во многом способствовала экскурсия на русском языке, проведённая 30 января специалистами AUVIX.

 

Целый ряд проекционного оборудования представила компания Panasonic. Новые линейки проекторов PT-DZ13K, PT-DZ870 и PT-CW330 объединили 14 современных моделей с революционными характеристиками качества изображения, дизайна и функциональности.

 

Любопытные новинки анонсировала Projecta. Посетителям ISR 2013 посчастливилось первыми увидеть интерактивный экран двойного назначения Dry Erase, представляющий собой одновременно проекционный экран и доску для письма.

 

Профессиональные акустические решения для корпоративного сектора продемонстрировала публике компания Ecler. Во время экскурсии специалисты AUVIX по звуковому оборудованию подробнее рассказали российским посетителям о возможностях и способах инсталляции акустики Ecler.

 

Предметом особого внимания стала линейка решений для ритейла DS² от AOpen – одного из признанных лидеров в области технологии Digital Signage.

 

"Мы очень довольны результатами ISE 2013, которая стала крупнейшей за все время существования выставки, и видим очень большой интерес к решениям в сфере Digital Signage. В том числе, все больше интеграторов и AV-реселлеров из России интересуются темой Digital Signage, – комментирует участие в мероприятии Наталья Воронцова, менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе AOpen. – Благодаря туру, который организовал AUVIX, у меня была возможность познакомиться с компаниями из разных регионов, рассказать им о различных аспектах индустрии Digital Signage и установить хорошие рабочие отношения".

 

 

Положительными впечатлениями делится Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX: "ISE 2013, без сомнения, зарекомендовала себя как крупнейшее событие в сфере аудиовизуальных технологий в Европе. Широкий спектр оборудования от ведущих брендов, представленный в рамках шоу, вдохновляет AUVIX на дальнейшую работу по развитию AV-индустрии в России. Внимательно отслеживая тенденции отечественного рынка, мы выбираем для наших клиентов самые актуальные решения. Новинки Integrated System Europe в ближайшее время дополнят товарный ассортимент AUVIX".

 

 

Смотреть фотоотчет: http://www.auvix.ru/company/press-center/photogallery/9920/.

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.