Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Orange Business Services запустил в эксплуатацию Metro Ethernet сеть в Москве

21 февраля 2008

Orange Business Services получил разрешение Россвязьохранкультуры на эксплуатацию первой очереди мультисервисной сети в Москве.

Построенная Metro Ethernet сеть состоит из более 10 узлов связи и имеет более 500 высокоскоростных портов для подключения клиентов по технологии FastEthernet и GEthernet. Это означает, что комплекс услуг Orange Business Services будет предоставляться заказчикам в Москве на базе транспортной инфраструктуры, обеспечивающей высокие скорости (до 1 Гбит/с) передачи всех видов трафика – голос, данные и видео, с высоким качеством и уровнем надежности и защищенности данных.

Как отметил Дмитрий Иванников, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ: «Orange предлагает корпоративным заказчикам такие высокотехнологичные и конвергентные сервисы, как, например, услуги интеграции фиксированной и мобильной связи, доступа к ресурсам контакт-центра, видеосервисы. Предоставление и дальнейшее развитие которых невозможно без адекватной технологической инфраструктуры, именно поэтому компания продолжает инвестировать в собственную сеть и на магистральном, и на местном уровне. В дальнейших планах Orange Business Services – запуск в эксплуатацию еще около 20-ти узлов мультисервисной сети в Москве».

Источник: Orange Business Services

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.