Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» основал «Глобальную деревню»

18 февраля 2013

В рамках ежегодного конкурса «Блог Рунета 2013» компания «Ростелеком» инициировала специальную номинацию для блогов и сообществ о развитии информационных технологий и сервисов в регионах. Номинация получила название «Глобальная деревня».

В этой номинации экспертам предстоит выбрать самые интересные блоги, сообщества и аккаунты в социальных сетях, авторы которых рассказывают о том, как интернет-технологии меняют общество, и какую играют роль в разных сферах нашей повседневной жизни, на просторах «Глобальной деревни». 

«С удовольствием отмечаю, что «Ростелеком» традиционно поддерживает  крупнейшие мероприятия Рунета, и наш «домашний» конкурс также пользуется поддержкой коллег. Специалисты компании совместно с Оргкомитетом рассмотрят поданные на конкурс заявки и вынесут свой вердикт, и мы надеемся, что номинанты Конкурса будут оценены ими по достоинству в рамках Экспертного голосования и других этапов подготовки мероприятия», - говорит Сергей Гребенников, директор Internet Media Holding. 

Напомним, что уже стартовал первый этап конкурса— народное голосование, которое продлится до 1 марта 2013 года.  Голосование проходит в 23 номинациях, которые затрагивают все основные направления блогов в Рунете.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.