Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Электронные словари в японской версии Dr.Web для Android

18 февраля 2013

Компания «Доктор Веб»  начинает сотрудничество с японской компанией Seiko Instruments. В рамках партнерства с 8 февраля 2013 года на электронные словари Dayfiler производства Seiko предустанавливается антивирус Dr.Web для Android Light.

С ростом популярности и увеличением разнообразия устройств на Android все более актуальным для этой платформы  становится вопрос защиты от угроз. Предустановка средств антивирусной безопасности на продукты с ОС Android обеспечивает защиту с первого момента использования, избавляя покупателей от необходимости поиска и покупки отдельного антивируса.

Dr.Web для Android, будучи одним из самых популярных в мире антивирусов для платформы от Google, уже предустанавливается на российские электронные книги Lexand. Сотрудничество «Доктор Веб» с Seiko Instruments Inc. стало для продукта ОЕМ-дебютом на крупном зарубежном рынке. Покупатели электронных словарей Dayfiler автоматически получают в свое распоряжение Dr.Web для Android Light.

Антивирусом оснащаются новейшие модели электронных словарей Dayfiler с сенсорным экраном — DF-X8000 и DF-X9000. В них включены несколько англо-японских и японско-английских словарей, словари английского языка Longman, Collins и Oxford, а также справочник по английской грамматике и словарь синонимов английского языка. Seiko Instruments Inc. (SII) — ключевая дочерняя компания корпорации Seiko Holdings Corporation, одним из направлений деятельности которой  является именно создание электронных словарей.

По договоренности с Seiko Instruments, Dr.Web для Android Light устанавливается на 100 000 устройств

Стоит отметить, что данный мобильный продукт Dr.Web уже хорошо известен в Японии: на сегодняшний день эта страна занимает второе место после России по количеству скачиваний Light-версии Dr.Web для Android. Общее число загрузок Dr.Web для Android во всем мире недавно превысило 15 000 000.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.