Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС будет оказывать услуги мобильной связи Федеральному Собранию РФ

18 февраля 2013

МТС одержал победу в тендере на предоставление услуг мобильной связи Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,  верхней палате российского парламента.

По результатам открытого аукциона в электронной форме был заключен государственный контракт стоимостью более 20 миллионов рублей на оказание в 2013 году полного спектра услуг мобильной голосовой связи и передачи данных членам Совета федерации и сотрудникам Аппарата Совета Федерации. В своей заявке на участие в аукционе оператор представил комплексное тарифное предложение с возможностью индивидуального формирования пакета услуг для абонентов, включая предоставление защищенных VPN-каналов.

«Мы рады продолжению сотрудничества с таким знаковым для нас клиентом как Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Быть  поставщиком услуг мобильной связи для высшего законодательного органа страны – это большая ответственность, высокое доверие и подтверждение высоких стандартов работы нашей компании, - отметил вице-президент ОАО «МТС» по продажам и обслуживанию Вадим Савченко. – В государственном секторе, особенно на федеральном уровне, большую значимость приобретает индивидуальный подход к каждой организации, которой необходимо предложить не только надежную и качественную связь, но и оптимальное соотношение технологических и ценовых решений»  

Традиционно в Москве и столичной области  на долю МТС приходится более половины рынка услуг мобильной связи для госструктур – в  2013 году МТС заключила порядка 400 контрактов на предоставление услуг связи в данном сегменте.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.