Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Полный Outlook

20 февраля 2013

Корпорация Microsoft объявила о финальном запуске нового почтового сервиса Outlook.com и его выходе из стадии бета-тестирования.  Все пользователи Hotmail теперь имеют возможность перейти на новую  платформу.

Outlook.com – современный почтовый сервис от корпорации Microsoft. Для перехода из Hotmail в Outlook.com достаточно обновить по ссылке свою учетную запись. При переходе за пользователем сохраняться электронный адрес, персональные данные, контакты, письма и т.д.

В Microsoft говорят, что персонализированный Outlook.com поможет лучше контролировать персональные данные, а также просматривать новости контактов из Facebook и Twitter, не выходя из сервиса.

Кроме того, усовершенствованный почтовый ящик защищает конфиденциальность информации, а встроенные спам-фильтры уменьшают количество нежелательной почты до 3%.

Сервис помогает быстро навести порядок в папках благодаря встроенным инструментам, которые отделяют нежелательные рассылки и рекламные предложения.

Среди опций, доступных пользователям нового продукта, - фильтрация писем, очистка почтового ящика по расписанию, группировка сообщений по лично созданным категориям, встроенные web-приложения Word, Excel и Power Point и бесплатное облачное хранилище SkyDrive объемом 7гб – это еще не всё, на что способен новый облачный Outlook.com.

Напомним, что в тестовом режиме сервис Outlook.com был запущен уже в июле 2012 года. За прошедшее время им воспользовалось более 60 млн человек.

В ближайшее время ожидается еще одна крупная «миграция» пользователей Microsoft - сервис Windows Live Messenger ждет объединение со Skype. В результате такого объединения аккаунты в Live Messenger станут учетными записями в Skype.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.