Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Инсталляционные проекторы Sony серии F30

20 февраля 2013

Компания AUVIX начала продажи инсталляционных проекторов Sony серии VPL-F30: VPL-FH30, VPL-FH31, VPL-FH36.

Компания AUVIX начала продажи инсталляционных проекторов Sony серии VPL-F30: VPL-FH30, VPL-FH31, VPL-FH36. При яркости 4300 и 5200 ANSI лм и высочайшем разрешении WUXGA эти модели обеспечивают превосходное качество изображения и могут использоваться в самых сложных профессиональных инсталляциях, включая медицинские учреждения.

 

Ключевые преимущества:

 

Сверхвысокое разрешение WUXGA и совместимость с форматом Full HD

  • Проекторы серии VPL-F30 обеспечивают необыкновенно высокое разрешение WUXGA (1920 x 1200), превышающее разрешение FullHD (1920 x 1080), позволяя проецировать в более широком диапазоне отображений. На экране можно отобразить больший объем информации, что позволяет увидеть страницу целиком без прокрутки.
  • Проекторы серии VPL-F30 являются наилучшим устройством для проецирования изображений для целого ряда приложений, для которых требуются мельчайшие подробности

 

Превосходное качество изображения

  • Великолепная цветопередача
    благодаря сочетанию неорганических ЖК-панелей нового поколения, в которых реализована технология BrightEra™ компании Sony, и проекционной системы 3LCD, проекторы серии VPL- F30 отличаются безупречным качеством и высокой яркостью изображения (до 5200 ANSI).
  • Проецирование двух изображений рядом
    Благодаря функции «Picture by Picture» можно одновременно проецировать два разных изображения, что очень расширяет возможности для творчества и позволяет находить новые приложения.
  • Симуляция DICOM GSDF*
    В проекторах серии VPL-F30 реализован новый режим гаммы, называемый симулирование DICOM GSDF. Это идеальный вариант для рассматривания цифровых медицинских снимков для приложений, не связанных с диагностикой.
  • Функция Smart APA
    Интеллектуальное автоматическое выравнивание по пикселям.

 

Преимущества при монтаже

  • Функция сдвига объектива
    Используя эту функцию, можно смещать проектируемое изображение до 60% по вертикали и от -32 до +32% по горизонтали. Во время установки изображения несложно настроить в соответствии с желаемыми параметрами.
  • Конструкция с объективом в центре
    Расположенный по центру объектив обеспечивает симметрию и уравновешенность при установке и очень упрощает настройку.
  • Усовершенствованная функция коррекции геометрических искажений
    Любой угол или сторону можно захватить и установить прямо, в желаемое положение. Эта функция полезна в том случае, когда требуется проецирование под углом.
  • «Книжная» ориентация
    Проекторы VPL-FH31 и VPL-FH30 можно использовать не только при нормальной, но и при «книжной» установке, позволяющей проецировать в формате, вытянутом по вертикали.
  • Функция стыковки краев изображений
    Функция позволяет устанавливать несколько проекторов для создания одного большого изображения. Благодаря этой интегрированной технологии получается ровное изображение без стыков.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.