Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Инфосистемы Джет» – партнер корпорации Informatica

20 февраля 2013

Компания «Инфосистемы Джет» получила статус официального партнера Informatica в России и странах СНГ, который свидетельствует о высоком уровне компетенций специалистов компании и предоставляет право использовать продукты вендора в своих проектах.

Корпорация Informatica входит в число мировых лидеров в сегменте программных решений по интеграции данных. Линейка продуктов вендора включает в себя такие решения, как Informatica PowerCenter (интеграция данных), Informatica Data Quality (обеспечение качества данных), Informatica Master Data Management (управление мастер-данными), Informatica Application Information Lifecycle Management (управление жизненным циклом данных). 

«Выбирая партнеров, которые будут представлять наши продукты и решения, мы, прежде всего, ориентировались на уровень компетенций и репутацию компаний на рынке. “Инфосистемы Джет” – один из ведущих российских интеграторов, имеющих на своем счету крупнейшие проекты и штат опытнейших специалистов. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным», – отметил региональный директор корпорации Informatica Россия и СНГ Ник Росситер.    

«Компания Informatica – один из мировых лидеров в таких областях, как интеграция данных, построение корпоративных хранилищ, MDM, управление качеством данных, Big Data, а также управление всеми аспектами жизненного цикла данных в приложениях. Сегодня эти решения весьма востребованы как крупным бизнесом, так и госструктурами, имеющими дело с большим количеством баз данных. Для нас эти направления являются стратегическими, и мы планируем активно наращивать экспертизу. В частности, уже сегодня мы запускаем ряд проектов в сфере энергетики и ритейла», – комментирует директор по работе с корпоративными заказчиками компании «Инфосистемы Джет» Андрей Самойлов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.