Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Платформа быстрой интеграции и разработки приложений Ensemble побеждает второй год подряд

22 февраля 2008

InterSystems Ensemble признан лучшим средством интеграции для организаций здравоохранения по отчетам аналитической компании KLAS.

Корпорация InterSystems объявила о том, что ее платформа для быстрой интеграции  и разработки приложений Ensemble была признана лучшей по результатам ежегодного опроса организаций здравоохранения, проводимого аналитической фирмой KLAS — признанным лидером в области технологической аналитики в медицинской сфере. Об этой победе объявлено в отчете «2007 Top 20: Year-End Best in KLAS Awards».

InterSystems — ведущий поставщик инновационного программного обеспечения для здравоохранения. В семейство продуктов компании входят высокопроизводительная объектная СУБД InterSystems  CACHÉ®, платформа быстрой интеграции приложений InterSystems Ensemble® и платформа для обмена медицинской информацией на региональном и общенациональном уровне InterSystems HealthShare™.

Ensemble получила высшую оценку по 11 из 14 основных индикаторов, измеряемых KLAS в категории средств интеграции. В число областей, в которых Ensemble превзошла конкурентов, входят «окупаемость инвестиций», «участие поставщика в реализации проекта», «качество сервиса» и другие. Кроме того, Ensemble получила наивысшую оценку по 10 из 12 бизнес-индикаторов.

Лидерами рынка в рейтинге KLAS становятся фирмы, добившиеся превосходства в соответствующих технологических секторах. Отчеты аналитической фирмы основываются на подробных интервью с пользователями технологических продуктов для здравоохранения по всей стране (США) и получили признание за точные, беспристрастные оценки.

«Мы второй год подряд получаем эту награду и очень рады такому признанию InterSystems Ensemble в секторе здравоохранения, — говорит вице-президент InterSystems по стратегическому планированию Пол Грабшид (Paul Grabscheid). — KLAS известна всей отрасли своим стремлением к сбору точной информации о технологиях, используемых руководством медицинских учреждений. Сегодня здравоохранение как никогда нуждается в надежных, инновационных технологиях, и мы рады, что популярность Ensemble среди ведущих медицинских организаций продолжает расти».

Источник: SK Communications Int.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.