Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Kaspersky Enterprise Space Security - компании "Компьютерный мир"

22 февраля 2008

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов – Kaspersky Enterprise Space Security - компании "Компьютерный мир".

В рамках проекта по обеспечению информационной безопасности "Компьютерного мира" "Лаборатория Касперского" в сотрудничестве со своим партнером, компанией Логоника, осуществила поставку 500 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security.

"Очевидно, что производитель компьютерного оборудования и дистрибутор ПО имеет уникальную возможность сравнивать имеющиеся на рынке антивирусные решения и отслеживать развитие функциональности продуктов от версии к версии, - говорит Ирина Лиленко, региональный представитель "Лаборатории Касперского" в СЗФО. - Таким образом, выбор "Компьютерным миром" решения Kaspersky Enterprise Space Security - это высокая оценка качества и эффективности используемых "Лабораторией Касперского" технологий".

Kaspersky Enterprise Space Security включает компоненты для защиты рабочих станций и серверов совместной работы от всех видов современных интернет-угроз, решение удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Решение гарантирует свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром.

Источник: Лаборатория Касперского

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.