Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

В Армении открылись современные компьютерные центры

26 февраля 2013

Современные компьютерные центры, обеспеченные сверхскоростным интернетом, открылись в городах Чамбарак и Мартуни Гегаркуникской области Армении при содействии компании Orange Armeni.

Жители смогут в данных центрах пользоваться современными технологиями, учиться различным программам, иметь доступ к интернету, принимать участие в различных обсуждениях и форумах, а также в образовательных программах.

Компьютерный центр в Мартуни был создан пи поддержке фонда «Сотрудничество Евразия» и  оснащен пятью компьютерами, принтером, сканером, необходимой мебелью и маршрутизатором Orange Flybox 3G. В целом Orange предоставил на реализацию данного проекта 2 млн. драмов.

В открытии компьютерного центра в Чамабараке содействие оказала общественная организация «Беркашат». Центр также оснащен пятью компьютерами, принтером и сканером, необходимой мебелью и маршрутизатором Orange Flybox 3G. На реализацию проекта компания Orange выделила 1,9 млн. драмов.

«Orange приложила немало усилий для создания в Армении ультрасовременной сети для того, чтобы современные технологии стали доступны всем. Однако, осознавая, что пока не все могут позволить себе иметь дома компьютер и Интернет, мы считаем своей обязанностью помочь данным уязвимым группам, особенно, в областях Армении, где Интернет только начинает становиться ежедневным инструментом»,- сказал генеральный директор компании Orange Армения Франсис Желибтера.

Источник: ARKA telecom

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.