Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Вторая конференция по авторизованному обучению в России

04 марта 2013

Академия АйТи, ГК АйТи при поддержке Microsoft, Cisco, HeadHunter и Huawei проводят Вторую конференцию по  авторизованному обучению в России. Место проведения: Президент Отель, Москва, ул. Б. Якиманка, 24.

Кого выбрать: сертифицированного специалиста, который требует баснословные зарплаты, или самоучку, который якобы «все умеет»? Как часто HR-директору приходится решать подобные вопросы — ведь он отлично знает, что кадры решают все! Да, квалифицированный ИТ-специалист стоит недешево, но «услуги» «самородка» могут обойтись компании еще дороже.
  • Пленарная сессия – Киноконцертный зал
  • Круглый стол - Зеленая гостиная
  • Сессия Microsoft - Синяя гостиная
  • Сессия Cisco -  Кулуар Гжели
  • Сессия Huawei -  Гжель

Авторизованное образование — это именно то, что поможет избежать убытков, считает Академия АйТи и ведущие компании-производители ПО. Во всем мире оно давно стало трендом. Технологии постоянно совершенствуются, создаются новые программные продукты. Соответственно, встает вопрос о подготовке специалистов.

Однако на российском ИТ-рынке существует проблема непонимания, что такое авторизованное обучение и зачем оно нужно. Часто показателем знаний считается именно сертификат. Но только образование, построенное на авторизованных курсах, гарантирует умение специалиста адекватно работать с ПО.

Именно поэтому Академия АйТи совместно с Microsoft, Cisco и Huawei проводит вторую конференцию «АйТи-Кадры». Главной темой является важность авторизованного обучения.

Спикерами конференции станут ведущие специалисты HH и ГК АйТи, аналитики IDC, а также приглашенные звезды — Дон Филд, старший директор по продвижению продуктов Microsoft Learning, и Тон ван Гит, региональный менеджер по развитию бизнеса авторизованного обучения в регионе EMEAR, Cisco Systems.

В мероприятии также запланированы пленарное заседание, круглый стол для HR и ИТ-специалистов, сессии и шоурумы по новинкам вендоров и лабораторные работы для участников конференции.

На «АйТи-Кадрах» специалисты узнают не только о последних версиях программных продуктов, но и о затруднениях, которые возникают при освоении новых разработок.

Таким образом, в рамках конференции будет создана площадка для обмена опытом среди HR-руководителей, ведущих производителей в области ИТ и, конечно же, ИТ-профессионалов.

В программе конференции «АйТи-Кадры» будут представлены:

  • Тематические сессии для ИТ-профессионалов по продуктам ведущих мировых вендоров
  • Индивидуальные консультации по вопросам обучения и тестирования на протяжении всего времени работы конференции
  • Консультации работодателей и специалистов по рынку труда в области ИТ
  • Лабораторные работы по продуктам Microsoft и Huawei
  • Демонстрации Huawei, Cisco и Microsoft

ИНФОРМАЦИЯ о конференции на сайте www.academy.it.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.