Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Мобильные финансы в России: новые возможности и перспективы

04 марта 2013

24  апреля 2013 года в Москве (МИВЦ «ИнфоПространство») пройдет III Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013» (MobiFinance-2013). Организаторами конференции выступают Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа» (iFin-2001–2013). В конференции примут участие представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент- и сервис-провайдеров.

Программа конференции состоит из пленарных заседаний и дискуссий на самые актуальные темы развития мобильных финансовых услуг и технологий в России. Традиционно на конференции не обойдется без обсуждения текущего положения дел с регулированием рынка мобильных финансовых услуг. Большое внимание будет уделено презентациям новых технологий и решений для мобильного банкинга, мобильных и бесконтактных платежей, которые также будут демонстрироваться и на выставке, проходящей в рамках конференции. В заключительной части конференции пройдет  дискуссия, посвященная роли мобильности в развитии финансовых услуг в целом, как в розничном, так и в корпоративных сегментах.

В целом конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013» обещает быть очень интересной. Организаторы ожидают, что конференцию посетят до 350 представителей из 200-250 организаций, большая часть которых (до 80%) – это представители банков. 20-30% – руководители высшего звена. Как и прошлые годы для двух представителей от банка и сотового оператора участие является бесплатным.

 С программой конференции и списком участников можно ознакомиться на веб-сайте конференции  «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013» – http://www.mobifinance.ru/.

 

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.