Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

7-я конференция "Перспективы развития сетей доступа"

06 марта 2013

7-я конференция "Перспективы развития сетей доступа"  состоится  21 марта 2013 года в гостинице "Националь", Москва.

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минфину, Минэкономразвития и Минкомсвязи к 1 апреля 2013 г. разработать комплекс мер, направленных на существенное сокращение стоимости подключения российских домохозяйств к интернету. Для этого необходимы: выработка оптимальных решений и модели развития ШПД в России; разработка  методики определения территорий, где подключение субсидируется государством; и определение инвестиций в технологии с инструментами повышения их эффективности.    

Для оптимизации выработки решений по этим и другим проблемам в области ШПД Компания «Экспо-Телеком» 21 марта 2013 года проводит 7-ю Конференцию «Перспективы развития сетей доступа» (Доступ-2013).

Ключевыми вопросами мероприятия также станут:

·         Нормативно-правовые решения для ускоренного ввода сетей ШПД. Централизация программы ликвидации "цифрового неравенства" между регионами.

·         Новые технологии ШПД с учетом международного опыта, конверсии радиочастотного спектра и технологической нейтральности.

·         Развитие услуг мониторинга и безопасности сети ШПД.

Мероприятие поддержано Советом Федерации Федерального Собрания РФ.

Учитывая актуальность, своевременность и важность рассматриваемых на Конференции вопросов, участие в ней примут представители: федеральных органов власти, операторов связи, отраслевых научных и проектных институтов, а также системных интеграторов, российских и иностранных производителей, поставщиков телекоммуникационного оборудования и технологий.

Задать вопрос или предложить тему для обсуждения, а также зарегистрироваться для участия на мероприятии можно на сайте http://www.expo-telecom.ru/access/2013/info/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.