Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Четвертая Международная конференция по безопасности платежных систем – PCI DSS Russia 2013.

06 марта 2013

Опубликована финальная версия программы Четвертой Международной конференция по безопасности платежных систем – PCI DSS Russia 2013.

Майкл Грин (Michael K. Green) прибудет в Москву из головного офиса MasterCard в США, чтобы предоставить информацию из первых рук о том, как MasterCard видит PCI DSS.

Артем Сычев, Заместитель начальника Главного управления безопасности и защиты информации Банка России, опишет идеальную службу безопасности банка с точки зрения регулятора. Евгений Царев, с другой стороны, выскажет мнение независимого эксперта о нормативном регулировании безопасности платежных систем и СДБО.

Валерий Кобак из Банка СИАБ и Павел Головлев из Банка СМП расскажут о банковской безопасности с точки зрения самих банков. Станислав Шевченко из SafenSoft выступит с экспертным мнением о защите ПО для банкоматов.

Исследователи из Digital Security, как всегда, обеспечат мероприятие техническими подробностями. Павел Федоров, CISA, практикующий QSA и  PA-QSA, представит обзор технических нюансов соответствия стандарту PCI  DSS до, во время и после сертификационного аудита. Алексей Тюрин на своем мастер-классе продемонстрирует реальные примеры популярных уязвимостей систем ДБО. Дмитрий Евдокимов расскажет о дырах в безопасности мобильных банк-клиентов на основе результатов новейшего исследования экспертов Digital Security.

С подробной версией программы можно ознакомиться здесь.

Конференция проходит при официальной поддержке MasterCard и Ассоциации региональных банков России, серебряным спонсором выступает компания SafenSoft. Ведущие конференции: Евгений Балезин, Илья Медведовский и Евгений Царев.

Digital Security, Ассоциация Российских Членов Европей и портал PCIDSS.RU приглашают на PCI DSS Russia 2012 всех, кому интересны вопросы внедрения стандарта PCI DSS и информационная безопасность систем ДБО. Для представителей кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров, разработчиков банковского ПО и торгово-сервисных предприятий участие в конференции бесплатное – необходима только предварительная регистрация на сайте конференции.

Напоминаем, что PCI DSS Russia 2013 пройдет в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо», и начнется 13 марта 2013 года в 10:00.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.