Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Belmont примет участие в Call Center World Forum

06 марта 2013

19 и 20 марта в гостинице Рэдиссон Славянская пройдет самая масштабная в России и Восточной Европе выставка технологий, решений, оборудования и услуг для контактных центров Call Center World Forum. Выставка планирует собрать на площади 1500 м2 до 40 экспонентов, более 2000 посетителей и показать порядка 50 презентаций.

19 и 20 марта в гостинице Рэдиссон Славянская пройдет самая масштабная в России и Восточной Европе  выставка технологий, решений, оборудования  и услуг для контактных центров Call Center World Forum. Выставка планирует собрать на  площади 1500 м2 до 40 экспонентов, более 2000 посетителей и показать порядка 50  презентаций. 


В выставочной зоне будут представлены стенды ведущих российских и международных компаний – разработчиков, поставщиков, дистрибьюторов оборудования и программного обеспечения для контакт-центров.

Компания Belmont традиционно примет участие в Call Center World Forum. Посетив наш стенд С 110, у Вас будет возможность  получить экспресс-консультацию технических специалистов Belmont, узнать ответы на ключевые вопросы и получить больше  информации о построении контакт-центров Genesys и опыте их внедрения. 

Вы сможете принять участие в Live-демонстрации контакт-центра на платформе Genesys, решения от мирового лидера на рынке программного обеспечения для центров обработки вызовов, а также получить следующую информацию:
• О компании Belmont, выполненных проектах и планах дальнейшего развития компетенции Genesys в России
• О решениях, предоставляемых Genesys и Belmont,
• Об открывшемся сертифицированном центре обучения Genesys University в России.

Приходите, смотрите демонстрации нашей компании, задавайте вопросы и получайте эффективные инструменты для ведения бизнеса в современных рыночных условиях.


Ждем Вас:
19 марта 09:00 – 17:30
20 марта 09:00 – 16:00
По адресу пл. Европы, д. 2, Москва; телефон для связи: 8 (495) 937-16-06
Необходима предварительная регистрация на: www.ccwf.ru

 


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.