Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MAYKOR продолжит обслуживать сеть универсамов «Полушка»

06 марта 2013

6 марта 2013 г., Москва. MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем (www.maykor.com), от имени дочерней структуры - ЗАО «ЦРТ Сервис», объявляет о продлении контракта по обеспечению комплексного сервисного обслуживания для одной из крупнейших сетей универсамов Приволжья - «Полушка».

6 марта 2013 г., Москва. MAYKOR,  группа компаний федерального масштаба в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем (www.maykor.com), от имени дочерней структуры - ЗАО «ЦРТ Сервис», объявляет о продлении контракта по обеспечению комплексного сервисного обслуживания для одной из крупнейших сетей универсамов Приволжья  - «Полушка».

Специалисты MAYKOR предоставляют комплекс услуг, который включает в себя сервис весового оборудования и офисной техники. Для всех новых универсамов «Полушка» MAYKOR обеспечивает поставку и монтаж оборудования.

Сервисные работы для всех универсамов проводятся в минимальные сроки, что помогает избежать потери выручки торговой сетью в результате простоя техники. Инженеры MAYKOR осуществляют ремонт и диагностику оборудования в выходные и праздничные дни, что особенно важно для продуктовых универсамов.

В рамках проекта MAYKOR обеспечивает обслуживание более 160 магазинов сети «Полушка». География оказания сервисных услуг - 3 региона Приволжского федерального округа.

«Мы выбрали MAYKOR, поскольку хотели получить качественное унифицированное техническое решение для всей розничной сети «Полушка». Особенно актуально для нашего бизнеса предложение комплексного обслуживания технического парка как уже действующих, так и открывающихся магазинов», - прокомментировал Виталий Гришанов, руководитель отдела контроля и обслуживания торгового оборудования сети универсамов «Полушка».

 

ЗАО «Форвард» - сеть универсамов «Полушка». ЗАО «Форвард» - одна из крупнейших розничных сетей Республики Башкортостан. В настоящее время она насчитывает 147 магазинов, 64 из которых расположены в Башкортостане, в том числе 49 магазинов в г. Уфе. Ещё 24 магазина расположены в Оренбургской области, и 10 в г. Нижнекамске Республики Татарстан. Свою деятельность компания начала в 1995 году с организации оптовой торговли продуктами питания в Уфе. Вскоре было принято решение развивать розничный бизнес, и в 2001 году открылся первый социально ориентированный магазин «Полушка», давший начало популярной торговой сети. В торговой сети «Полушка» трудится большой и дружный коллектив, численность которого составляет более 3000 человек.

 

О группе компаний MAYKOR

MAYKOR (ООО «Сервисная Холдинговая Компания») — крупнейшая группа компаний на рынке сервиса и аутсорсинга в России, специализирующаяся на комплексном обслуживании ИТ-оборудования, инженерных систем и бизнес-приложений. Миссия MAYKOR — эффективная эксплуатация и развитие инфраструктуры больших и средних предприятий по всей стране. Группа MAYKOR объединяет компании «ЦРТ Сервис», «НСТ», Expertek и BetterFly Services, работающие на ИТ-рынке более 13 лет. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». В штате компании — более 3000 сертифицированных инженеров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.