Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Agilent Technologies приглашает на симпозиум

11 марта 2013

Компания Agilent Technologies  приглашает на ежегодный симпозиум «Тестирование в оборонной и аэрокосмической промышленности». В этом году мероприятие пройдет в Москве (2 апреля) и в Ростове-на-Дону (04 апреля).

В ходе мероприятия эксперты Agilent Technologies познакомят слушателей с новейшими контрольно-измерительными технологиями, используемыми для решения самых сложных задач, возникающих при разработке и тестировании современных электронных систем.

Доклады, представленные на симпозиуме, будут посвящены построению контрольно-измерительных систем для аэрокосмических и оборонных приложений, а также тестированию в области телекоммуникаций, спутниковой связи, радиолокационной и антенной техники.

К участию в симпозиуме приглашаются инженеры и технические руководители, отвечающие за разработку, тестирование и поддержку военных коммуникационных систем и оборудования.

Темы симпозиума 2013

  1. Использование серийно выпускаемого оборудования для создания и анализа испытательных сигналов, имитирующих среду с несколькими излучателями
  2. 100% вероятность обнаружения случайных и нестационарных сигналов с низким уровнем мощности и длительностью от 3,57 мкс
  3. Особенности формирования импульсных сигналов
  4. Фазово-когерентные измерения параметров фазированных антенных решеток с помощью дигитайзеров
  5. Оптимизация измерения коэффициента шума на кремниевой пластине на частотах до 67 ГГц

Для участия в Симпозиуме необходимо зарегистрироваться.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.